logo
+7(8182) 42-18-42

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» оказался в сказке

«ГрузовичкоФ» оказался в сказке

Региональное общественное движение «Петербургские родители» в Международный День Защиты детей провели праздник для приемных семей, взявших детей-сирот под опеку. Фестиваль импровизированных постановок на тему русских народных сказок прошел в театре «Плоды просвещения» в ТРК «Гранд Каньон». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла организатором с необходимыми грузоперевозками для мероприятия.

На празднике детей научили ставить домашние спектакли, готовить реквизиты и костюмы из подручных средств, чтобы в дальнейшем дети могли поставить спектакли дома с родителями и друзьями. Семейные команды с помощью опытных артистов за час поставили сказки протяженностью в 7-10 минут. На мероприятия были приглашены аквагримеры и специалисты по прическам, которые помогли создать ребятам сценический образ. Все постановки показали на сцене, а особо отличившимся артистам-дебютантам присудили специальные номинации. Закончилось мероприятие чаепитием с пирогами.

«ГрузовичкоФ» часто помогает и посещает социально-значимые праздники. Благодаря таким мероприятиям всё больше и больше людей задумываются над серьезными проблемами, которые окружают нас. Компании «ГрузовичкоФ» не безразличны социальные проблемы общества, компания старается помочь всем, кто просит и нуждается в её помощи.