logo
+7(8182) 42-18-42

круглосуточно

В компании «ГрузовичкоФ» подвели итоги конкурса детских рисунков

В компании «ГрузовичкоФ» подвели итоги конкурса детских рисунков

В преддверии Дня семьи, любви и верности в компании «ГрузовичкоФ» был объявлен конкурс рисунков для детей сотрудников. Для участия принимались работы на тему «Мама на работе», «Папа на работе».

Рисунки были выполнены в разных манерах, с помощью разных материалов. Главное, что с помощью карандашей и красок ребята отразили на листах особенности работы своих мам и пап.

На обсуждение были представлены самые разные рисунки, неотъемлемая составляющая каждого – желто-зеленый грузовик компании «ГрузовичкоФ». Все представленные работы были достойны внимания. Каждая из них показывала, с какой гордостью дети относятся к профессиям, которые выбрали их мамы и папы.

В итоге была выделена шестерка лучших. Награждение состоялось 11 июня в офисе компании «ГрузовичкоФ». Рогачевы Денис и Егор, Вероника и Никита Извековы и Максим Чмыр получили ценные призы. В подарочные наборы победителей конкурса вошли сертификаты на покупку детских товаров в Магазине «Лукоморье», а также краски и карандаши. Еще один маленький художник прислал свою работу из московского офиса. Диана Кирьянова также получила заслуженные призы, маркерную доску и альбом.

Позднее из списка победителей был выявлен обладатель специального приза зрительских симпатий. В течение нескольких дней на страничке группы компании «ГрузовичкоФ» в контакте шло голосование. Народным любимцем стал Егор Рогачев. Ему достался сладкий приз от компании «ГрузовичкоФ».

Компания «ГрузовичкоФ» поздравляет всех победителей конкурса «Мама на работе», «Папа на работе». С помощью подаренных материалов для рисования ребята смогут создать еще немало шедевров и победить в новых конкурсах. Они не за горами!